Архитектурно-строительный институт

Южно-Уральский государственный национальный исследовательский университет

Собрание студентов ПЕРВОГО курса очной формы обучения (программы бакалавриата, специалитета и магистратуры) состоится 31 августа 2017г. в 14-00, актовый зал, 2 этаж Главного учебного корпуса.

Собрание студентов ПЕРВОГО курса очной формы обучения (программы бакалавриата, специалитета и магистратуры) состоится 31 августа 2016г. в 12-30, актовый зал, 2 этаж Главного учебного корпуса.

Вниманию абитуриентам поступившим в магистратуру!

Абитуриентам, поступившим на программы магистратуры Архитектурно-строительного института необходимо в срок с 22.08.16 по 23.08.16г. принести в ауд. 605а ГУК следующие документы:

• 1. 4 фотографии 3*4 см.
  • 2. копию паспорта
  • 3. копию СНИЛС
Вниманию абитуриентов Архитектурно-строительного института!
Зачисление на ПЕРВЫЙ курс состоится 08 (понедельник) и 09 (вторник) августа 2016 года:
  • 1. 08 августа 2016 года в 13:00 (ауд. 513) – зачисление абитуриентов, поступающих на направления «Архитектура», «Дизайн архитектурной среды» и «Дизайн» (бюджет, контракт).

• 2. 09 августа 2016 – зачисление абитуриентов, поступающих на направления «Строительство», «Землеустройство и кадастры» и специальность «Строительство уникальных зданий и сооружений» (бюджет, контракт):
    • - 10:00 – собрание с абитуриентами, поступающими на направление «Строительство» и набравшими 225 баллов и более (ауд. 440 главного уч. корпуса);
    • - 11:00 – направление «Строительство» (ауд. 612 главного уч. корпуса);
    • - 12:30 – специальность «Строительство уникальных зданий и сооружений» (ауд. 612 главного уч. корпуса);
    • - 13:30 – направление «Землеустройство и кадастры» (ауд. 612 главного уч. корпуса).

Всем абитуриентам при себе иметь паспорт, медицинскую справку, 4 фотографии 3*4.
16 - 20 февраля делегация ЮУрГУ в составе декана архитектурно-строительного факультета Дмитрия Ульриха и начальника отдела по работе с международными программами и фондами УМС Юлии Балакиной, посетила пятидневную встречу в Генуя (Италия), посвященную реализации совместного проекта направленного на развитие компетенций в сфере высшего образования «Эрасмус+ Магистерская программа по инновационным технологиям в сфере энергоэффективного строительства для университетов и предприятий России и Армении». Участие в консорциуме приняли: Университет Генуи (главный координатор проекта)...подробнее